Русские сериалы онлайн

Красивая жизнь 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Красивая жизнь 2014

Красивая жизнь 2014

Красивая жизнь 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Красивая жизнь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Замятин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.2/10 (144 голосов)
Количество: 20 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 1 декабря 2014
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Замятин
Актеры: Марина Митрофанова, Евгений Шириков, Кирилл Жандаров, Агата Муцениеце, Екатерина Дубакина, Любава Грешнова, Наталья Чернявская, Владислав Ветров, Мартиньш Вилсонс, Валерий Афанасьев
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Слуга народа 1 сезон 2015

Действие картины разворачивается в конце 80-х годов прошлого столетия в СССР. Ирина на дне рождения знакомится с Юрием: между молодыми людьми сразу возникает симпатия, постепенно перерастающая в отношения.

Ира, добрая и честная девушка, мечтающая приносить пользу обществу, начинает всё больше времени проводить с возлюбленным. Это вызывает зависть у её подруги Жанны, который Юрий тоже нравился. Брат же Жанны, Саша, влюблен в Иру.

Получив отказ, Александр просит родителей, имеющих связи в армии, отправить Юру подальше от дома. Молодой человек едет в Афганистан: влюбленная пара и представить не могла, что причиной случившемуся являются люди, которых они считали друзьями.

В отсутствие Юры происходит трагедия: мать Иры попадает под машину, и женщине требуется дорогая операция. Денег у Ирины нет. Чтобы помочь матери, она решает пожертвовать телом и честью, став проституткой.

Оставить комментарий к сериалу (серии)