Русские сериалы онлайн

Циркачонок 1982 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Циркачонок 1982

Циркачонок 1982

Циркачонок 1982 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Циркачонок» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Бычков, Вениамин Дорман. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3092 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 66 минут
Дата выхода: январь 1980
Выпущено страной: СССР
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Владимир Бычков, Вениамин Дорман
Актеры: Михаил Кузнецов, Мстислав Запашный, Валентин Гафт, Валентин Никулин, Долорес Запашная, Юрий Видманкин, Игорь Косухин, Любовь Омельченко, Борис Руднев, Валентин Кулик

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Большой человек 2021

Это фильм о жизни юного мальчика-циркача. О тех перипетиях, в которые главный герой попадал, о драме, пережитой им в годы революции и позже. Алёшка, можно сказать, родился в цирке. Мама мальчика была акробаткой. Мальчуган выступал на арене наравне со взрослыми, и публика любила маленького героя. Первый звоночек о переменах в судьбе прозвенел, когда мама Лёши разбилась, и он остался один. Потом — революция, образование нового государства. То есть события, разобраться в которых с первой попытки непросто. Но однажды он встречает Степана — убеждённого большевика. Мужчина решает помочь мальчику. И вот главный герой снова выступает в цирке. Как дальше сложится его судьба?

Оставить комментарий к сериалу (серии)