Русские сериалы онлайн

Бесприданница 2011 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Бесприданница 2011

Бесприданница 2011

Бесприданница 2011 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Бесприданница» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрес Пуустусмаа. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3492 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 80 минут
Дата выхода: 2 октября 2011
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
Актеры: Марина Александрова, Дмитрий Исаев, Анастасия Клюева, Кирилл Кяро, Ирина Розанова, Артём Осипов, Павел Сборщиков, Роман Синицын, Александра Шевченко, Игнат Акрачков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Ищу человека 1973

Лариса - довольно милая и привлекательная девушка из самой обычной семьи. Однажды протагонистка сталкивается с предательством близкого человека, своего возлюбленного Сергея. Мужчина выбирает брак по расчету, а не искреннюю любовь, чем очень обидел Ларису. Девушка шокирована происходящими событиями, но даже не представляет, как изменить ситуацию.

В скором времени девушка оказывается в центре любовного треугольника, ведь у нее появляются сразу три ухажера. Каждый парень был по-своему интересным и необычным человеком. С Василием Лариса была знакома еще с детства, но он также был партнером ее бывшего молодого человека Сергея. Михаил - богатый и успешный бизнесмен, конкурент Сергея, которого Лариса когда-то уже отвергла. А Юрий - обычный военнослужащий, которому были присущи честь и доблесть. Кого же выберет Лариса? И сможет ли она забыть своего возлюбленного Сергея?

Оставить комментарий к сериалу (серии)