Русские сериалы онлайн

Ничья земля 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Ничья земля 2021

Ничья земля 2021

Ничья земля 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Ничья земля» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Либенсон. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.2/10 (2185 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Андрей Либенсон
Актеры: Алексей Бардуков, Татьяна Чердынцева, Кирилл Жандаров, Дмитрий Поднозов, Александр Саюталин, Екатерина Шумакова, Ольга Онищенко, Геннадий Алимпиев, Александр Шпынёв, Аркадий Коваль
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Другая семья 2014

В поселке Замаячный в 1990 году орудовал серийный маньяк, лишавший жизни девушек жестоким образом. Среди убитых преступников оказалась сестра Екатерины Мазуровой, работающей следователем. В то время, когда это случилось, Катя еще не могла отомстить мерзавцу. Сейчас же главная героиня будто стремиться своими действиями компенсировать юношескую беспомощность, поэтому ловит и сажает в тюрьму каждого негодяя. С тех пор, как произошло убийство сестры Кати, прошло уже 11 лет. Но спустя столько времени выяснилось, что маньяк вернулся в поселок, он снова начал убивать. Катя принимает решение вернуться в родные края, ведь она собирается отомстить преступнику за смерть родственницы. В этой истории не последнее место занимает и Сергей Поляков - оперативник, который в юные годы был влюблен в убитую родственницу Кати. Он тоже приезжает в поселок, чтобы помочь Кате отыскать преступника и не допустить появления новых смертей.

Оставить комментарий к сериалу (серии)