Русские сериалы онлайн

Собор 2021 смотреть онлайн

Собор 2021

Собор 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Собор» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Гинзбург. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (1649 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Сергей Гинзбург
Актеры: Сергей Марин, Светлана Иванова, Александр Балуев, Юлия Снигирь, Алексей Бардуков, Александр Коршунов, Рамиль Сабитов, Максим Аверин, Ян Цапник, Александр Ильин мл.

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Кольцо с рубином сериал 2018

События кинокартины разворачиваются в 17 веке. В эти неспокойные для страны времена один крепостной Иван Старшов без памяти влюблен в девушку, дочь барина. По действующим законам и традициям их союз оказывается невозможным. Несмотря на обоюдную симпатию, родители принимают решение выдать дочь замуж за другого парня, а разгневанный Иван пытается обратиться к Высшим силам.

Парень винит во всем Бога и отправляется к священнику с просьбой помочь изменить жизнь. Однако священник говорит ему, что нужно забыть о возлюбленной и смириться с судьбой. Иван вовсе не из тех, кто сдается без боя, и вместо повиновения отрекается от веры в Бога и покидает родную деревню. В гордом одиночестве главный герой начинает свой длинный путь к справедливости. Он все еще намеревается быть вместе с любимой девушкой. Однако парень не предполагал, что его путь будет таким сложным , придется принимать непростые решения, сталкиваться с разными ситуациями, в которых его собственная вера в себя пройдет определенную проверку.

Оставить комментарий к сериалу (серии)