Русские сериалы онлайн

Шаман 1 сезон 2011 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Шаман 1 сезон 2011

Шаман 1 сезон 2011

Шаман 1 сезон 2011 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Шаман 1 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Максим Кубринский, Иван Криворучко, Григорий Жихаревич. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.0/10 (751 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 19 декабря 2011
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Максим Кубринский, Иван Криворучко, Григорий Жихаревич
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Игорь Ботвин, Ян Цапник, Светлана Щедрина, Виталий Коваленко, Кирилл Щербина, Евгений Катаев, Виталий Куклин, Анна Пескова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Кровавая барыня 2018

Иван Шаманов по кличке Шаман выходит на свободу. По ложному доносу он 2 года провел в следственном изоляторе. Бывшему оперу предлагают работу следователя.

Нынешняя должность Ивана — рутинное делопроизводство, а Шаман привык быть в центре событий. За каждое новое дело он берется с энтузиазмом, как будто в нем смысл его жизни. Кажется, что Шаманов мечтает победить все мировое зло. Ивану необходимо самому поймать преступника. Методы ведения расследований часто вызывают неодобрение у сослуживцев Шамана. Его руководитель Игорь Бородин вынужден принимать меры, чтобы сдерживать буйный нрав подчиненного, но в глубине души всегда оправдывает его поведение. Дома у следователя тоже хватает проблем. Шаман — вдовец, и в одиночку воспитывает сына-подростка. Отношения с женщинами тоже складываются непросто. Дамы обращают внимание на брутального следака и мечтают построить с ним семью. Но Иван не создан для домашней идиллии. Уютный диван, вечера в пижаме и тапочках — все это не для Шамана.

Оставить комментарий к сериалу (серии)