Русские сериалы онлайн

Свадьба по обмену 2011 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Свадьба по обмену 2011

Свадьба по обмену 2011

Свадьба по обмену 2011 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Свадьба по обмену» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дмитрий Грачев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1708 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 21 апреля 2011
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Дмитрий Грачев
На канале: Сериалы СТС
Актеры: Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Фёдор Бондарчук, Ксения Каталымова, Мария Кожевникова, Арарат Кещян, Андрей Малахов, Дарья Субботина, Александр Самойленко, Александр Тодчук

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Фродя 2013

«Свадьба по обмену» 2011 – комедийная мелодрама со «звездным» составом. В главных ролях – Максим Матвеев, Екатерина Вилкова, Федор Бондарчук и др. Согласно сюжету, известная модель – София – мечтает о семейном счастье со своим возлюбленным, Русланом. Однако у ее избранника, самовлюбленного телеведущего, совсем другие планы. На предложение Соне Руслан решается среди толпы репортеров. Это должно послужить росту его популярности.

Главную героиню это не устраивает. В отместку она собирается выйти за обычного банковского клерка Александра. Саша, в свою очередь, идет на этот шаг, чтобы отомстить своей девушке Кристине. В итоге «Свадьба по обмену» состоялась, но, уже выходя из ЗАГСа, двое понимают, что не созданы друг для друга. Но делать нечего – приходится идти до конца и изображать счастливую пару.

Оставить комментарий к сериалу (серии)