Русские сериалы онлайн

Тайны следствия 19 сезон 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Тайны следствия 19 сезон 2019

Тайны следствия 19 сезон 2019

Тайны следствия 19 сезон 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Тайны следствия 19 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Егор Баринов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.7/10 (1446 голосов)
Количество: 24 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 9 декабря 2019
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Егор Баринов
Актеры: Анна Ковальчук, Александр Новиков, Игорь Николаев, Вячеслав Захаров, Андрей Шарков, Степан Пивкин, Антон Ксенев, Злата Ильченко, Алексей Комашко, Руслан Бальбуциев, Андрей Шаповал, Олег Флеер, Елена Купрашевич, Магдалина Баурова, Тина Тарусина, Антон Сычёв, Николай Селезнев, Лариса Логинова, Евгения Разумная
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Другая 2019

Строгая, но привлекательная и обаятельная Мария Швецова трудится в Следственном комитете, над раскрытием сложного дела. Руководство решает усилить отдел, и присылает оперативника Олега Платонова – профессионального специалиста, но человека с неоднозначной репутацией и непростым характером.

У опера Курочкина, погрязшего в своих семейных делах, поначалу не складываются рабочие отношения с принципиальным напарником. Кораблева назначают на другую должность, и он переходит в соседний кабинет

Личная жизнь главной героини переживает застой. После того, как она решила удочерить девочку, женщина рассталась с мужем, который не поддержал ее инициативу, и полностью погрузилась в работу.

Появление в семье Лизы старшие дети восприняли по-разному. Злата злится, Костя относится к происходящему с пониманием.

Напористый сотрудник начинает ухаживать за Машей. Но она не готова к новым отношениям, поэтому ухаживания ее раздражают, а затем дама проникается уважением и симпатией к мужчине.

Оставить комментарий к сериалу (серии)