Русские сериалы онлайн

Заезжий молодец 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Заезжий молодец 2014

Заезжий молодец 2014

Заезжий молодец 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Заезжий молодец» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Кира Ангелина. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1936 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 22 ноября 2014
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Кира Ангелина
Актеры: Мария Куликова, Александр Усердин, Алексей Зубков, Артур Псакин, Наталия Просветова, Диана Енакаева, Татьяна Шатилова, Александр Сергеев, Олег Юдин, Роман Багратионов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Не говорите мне о нем 2016

Лариса из породы сильных женщин, которые привыкли все проблемы решать самостоятельно. Героиня одна воспитывает сына, тяжело работает и давно не мечтает о личном счастье. А тут еще и соседка задумала прибрать к рукам Ларисин дом, и для этого знакомит женщину со своим родственником Олегом, грубым и недалеким служакой. В надежде обрести опору в жизни, Лариса старается наладить с ним отношения, но вскоре коварные планы соседки выплывают наружу…

Неожиданно у Ларисы на глазах полиция задерживает на улице мужчину без паспорта. Неизвестно почему, но героиня вытаскивает его из-за решетки и платит залог. А спустя пару дней незнакомец появляется у нее на пороге и просится переночевать. Такая наглость возмущает Ларису, и она прогоняет незваного гостя. Но дальнейшие события разворачиваются таким образом, что женщина в корне меняет свое отношения к случайному знакомому.

Оставить комментарий к сериалу (серии)