Русские сериалы онлайн

Как же быть сердцу 2009 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Как же быть сердцу 2009

Как же быть сердцу 2009

Как же быть сердцу 2009 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Как же быть сердцу» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Селиванов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1728 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 22 марта 2009
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Андрей Селиванов
Актеры: Елена Сафонова, Наталья Терехова, Дмитрий Миллер, Артём Осипов, Вячеслав Гришечкин, Галина Стаханова, Екатерина Кузминская, Полина Колмыкова, Инна Капнулина, Валерий Баринов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Бездна 2013

Аня не знала свою мать – та умерла при родах. По этой причине девушка мечтала стать хорошим врачом. После окончания училища она едет в Москву, чтобы поступать в медицинский ВУЗ. Анна провалила экзамены и решила вернуться домой. Там ее ждет жених.

По дороге в родной город в поезде девушка проводит ночь с незнакомцем и беременеет от него. Накануне свадьбы она рассказывает о случившемся любимому. Парень не может простить предательство, поэтому разрывает помолвку.

Беременная Аня снова едет в Москву, так как дома ее больше ничего не держит, и устраивается работать медсестрой. Девушку ждут тяжелые времена. Вскоре погибает ее недавно родившийся ребенок, а затем убитая горем мать оказывается в тюрьме. Героиню обвиняют в убийстве…

Оставить комментарий к сериалу (серии)