Русские сериалы онлайн

Синяя птица 7 сезон 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » ТВ передачи » Синяя птица 7 сезон 2020

Синяя птица 7 сезон 2020

Синяя птица 7 сезон 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Синяя птица 7 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дарья Златопольская. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.2/10 (3958 голосов)
Количество: 6 выпусков
Длительность: 85 минут
Дата выхода: 22 ноября 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Дарья Златопольская
Актеры: Денис Мацуев, Николай Цискаридзе, Сергей Безруков, Светлана Безродная, Олег Погудин, Дима Билан

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Суперплохие 2016

Проект «Синяя птица», о котором рассказывается в одноименном сериале, был создан для талантливых и неординарных людей, имеющих уникальные навыки. Таких талантов в Российской Федерации огромное множество. И теперь у этих молодых людей есть возможность продемонстрировать свои умения на сцене.

Оценивает таланты частников шоу специальное жюри, состоящее из профессионалов. Именно эти люди выявляют истинный талант у детей, давая им шанс выступить в финале.

В новом сезоне телешоу мы увидим полное преображение студии, изменения в составе жюри и новых музыкантов. В остальном же концепция не меняется. Главной задачей остается отбор молодых дарований, которые будут бороться за право оставаться на сцене максимально долго.

Мы сможем наблюдать выступления настоящих дарований и поддерживать тех, кто понравился больше остальных. О том, кто попадет в финал нового сезона и одержит верх над конкурентами, зритель узнает уже достаточно скоро.

Оставить комментарий к сериалу (серии)