Русские сериалы онлайн

Бригада 2002 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Бригада 2002

Бригада 2002

Бригада 2002 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Бригада» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Сидоров. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.7/10 (92 голосов)
Количество: 15 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 23 сентября 2002
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Алексей Сидоров
Актеры: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Андрей Панин, Валентина Теличкина, Алексей Кравченко, Александр Высоковский, Николай Ерёменко мл.

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: День рождения Буржуя 2 сезон 2001

Александр Белов после службы в армии встречается со своими друзьями. За время его отсутствия стал активно процветать криминал. Компания мечтает занять свою нишу в этом мире. Сначала Саше эта идея не кажется удачной, но друзья сумели убедить его в обратном. Так создается «бригада». Молодые люди увлекаются рэкетом, но он не приносит той прибыли, на которую они рассчитывали.

Пока Белов находился в армии, его девушка уходит к Сергею Мухину. Между мужчинами затевается драка. Из-за разборок старший лейтенант полиции Владимир Каверин включает Сашу в число личных врагов. Муха пытается убить главного героя, но погибает сам. Каверин фальсифицирует материалы дела.

Друзья уговаривают своего лидера на время спрятаться на даче, где он знакомиться со своей будущей женой Ольгой, у них начинается бурный роман. Ситуация с Мухой успокаивается, друзья постепенно из обычных дворовых ребят превращаются в криминальных авторитетов. Группировка начинает разрастаться. Каверин предпринимает попытку убрать Белова, чтобы занять его место лидера.

Оставить комментарий к сериалу (серии)