Русские сериалы онлайн

Топор 2. 1943 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Топор 2. 1943 2021

Топор 2. 1943 2021

Топор 2. 1943 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Топор 2. 1943» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Семеновых. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4100 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: май 2021
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Владимир Семеновых
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Андрей Смоляков, Дмитрий Шевченко, Дарья Калмыкова, Артем Алексеев, Иван Шибанов, Владимир Капустин, Глеб Подгородинский, Иван Борисов, Александр Ильин, Олег Васильков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Ваши документы 2018

Группа советских солдат во главе с капитаном Беловым обнаруживает недалеко от села Анино замаскированную танковую дивизию противника. Необходимо срочно передать эту информацию в штаб. Раненый Белов поручает это Ивану Родину. Тот благополучно добирается до места назначения и докладывает о засаде. Но командование не верит разведчику, ссылаясь на то, что данная танковая дивизия была обнаружена ранее другим солдатом в ста километрах от Анино. Ивана подозревают в сотрудничестве с немцами и арестовывают. На помощь Родину приходит полковник Алешин. По его просьбе в указанное место отправляется другая группа разведчиков. Ее задача – подтвердить или опровергнуть полученные сведения.

Оставить комментарий к сериалу (серии)