Русские сериалы онлайн

Всегда говори всегда 6 сезон 2010 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Всегда говори всегда 6 сезон 2010

Всегда говори всегда 6 сезон 2010

Всегда говори всегда 6 сезон 2010 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Всегда говори всегда 6 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Игорь Мужжухин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3157 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 43 минут
Дата выхода: 1 ноября 2010
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Игорь Мужжухин
Актеры: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова, Олег Алмазов, Юлия Дюльдина, Александр Орав, Евгений Филичкин, Екатерина Астахова, Валерий Девятых, Алексей Осипов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Провинциалка 2018

Кинокартина продолжает повествовать о семействе Барышевых. Супруги переезжают из особняка в простую городскую квартиру, потому что экономический кризис ударил по их бизнесу. Строительные предприятия встали под удар первыми, что стало причиной убытков «Стройкома». Сергей пытается удержать фирму на плаву. Для этого он разрабатывает новую стратегию развития бизнеса. Тяжелые испытания также коснулись «Солнечного ветра». В попытках сохранить дело Ольга анализирует состояние фирмы и делает вывод: нужно сократить персонал. Но кого уволить?

Михаил — старший сын Барышевых — отправляется в Лондон. В Англии сингл с его песней обретает популярность, что делает музыканты известным. Но у Миши не получается написать новый хит, в то время как продюсер требует с него новых песен. Героя охватывает звездная болезнь.

Надя не может наладить семейные отношения. Олег постоянно ее обижает, а потому скандалы у супругов не прекращаются. Семейные узы находятся на грани разрыва. Несмотря на собственные проблемы, Барышева поддерживает близкую подругу.

Оставить комментарий к сериалу (серии)