Русские сериалы онлайн

Покровские ворота 1982 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Покровские ворота 1982

Покровские ворота 1982

Покровские ворота 1982 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Покровские ворота» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Михаил Козаков. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3615 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 66 минут
Дата выхода: 11 февраля 1983
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Михаил Козаков
Актеры: Олег Меньшиков, Леонид Броневой, Инна Ульянова, Софья Пилявская, Анатолий Равикович, Виктор Борцов, Елена Коренева, Татьяна Догилева, Елизавета Никищихина, Игорь Дмитриев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Неравный брак 2012

Молодой аспирант Константин приехал в Москву и поселился в коммунальной квартире у своей тетушки. Его соседи совершенно разные люди – куплетист Велюров, Маргарита Павловна Хоботова и двое ее мужчин… Лев Евгеньевич – бывший муж, а Савва Игнатьевич – нынешний ухажер женщины. Костя станет очевидцем странных взаимоотношений жителей коммуналки. У каждого из них есть проблемы, увлечения, стремления, достоинства и недостатки. Велюров любит выпить, Хоботов мечтает обзавестись собственной квартирой, чтобы съехать от деспотичной бывшей жены, которая следит за каждым его шагом и ревнует к новой пассии. Сам же Костя хочет покончить с холостяцким положением, поэтому настойчиво ищет любовь.

Оставить комментарий к сериалу (серии)