Русские сериалы онлайн

Все к лучшему 1 сезон 2016 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Все к лучшему 1 сезон 2016

Все к лучшему 1 сезон 2016

Все к лучшему 1 сезон 2016 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Все к лучшему 1 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Праздников. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4364 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 44 минут
Дата выхода: 21 февраля 2016
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Алексей Праздников
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Ольга Филиппова, Константин Соловьев, Денис Пьянов, Наталья Иохвидова, Вадим Яковлев, Наталья Щербакова, Василий Щипицын, Геннадий Меньшиков, Алексей Лонгин, Геннадий Смирнов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Иванько 2020 6 серия

Жизнь может измениться в один момент! В эту прописную истину хочется верить, если перемены происходят к лучшему. У главной героини Анны судьба повернулась самой неприятной стороной. Налаженный быт с благополучными буднями, неплохой должностью и уважением со стороны начальства открывал двери для радужных перспектив. Сердце переполняла гордость за 15–летнего сына, подающего надежды в музыкальной школе по классу скрипки. Женщина ухаживала за пожилым отчимом, ходила на работу и не ждала беды. Внезапно обстоятельства меняются с калейдоскопической частотой. Интриги и сплетни становятся причиной потери любимой работы. Словно этого оказывается недостаточно, скоропостижно умирает названый отец, в квартире которого они жили с сыном. Завещания нет, а потому право на жилплощадь начинает оспаривать неродной брат. Из клубка проблем никак не удаётся выпутаться — Анна с сыном вынуждены съехать в неблагополучный район на самой окраине. На новом месте неприятности продолжают множиться, проверяя женщину на прочность.

Оставить комментарий к сериалу (серии)