Русские сериалы онлайн

Ночь одинокого филина 2012 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Ночь одинокого филина 2012

Ночь одинокого филина 2012

Ночь одинокого филина 2012 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Ночь одинокого филина» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Галина Сальгарелли. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2316 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 8 ноября 2012
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Галина Сальгарелли
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Ольга Погодина, Андрей Чернышов, Татьяна Кравченко, Андрей Градов, Михаил Химичев, Анна Антонова, Павел Ремезов, Галина Стаханова, Бронислава Захарова, Елена Дубровская

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Женская интуиция 2003

Миловидная Анечка работает в ресторане поваром. Способности и творческий подход к делу превращают каждое блюдо в руках девушки в произведение искусства. Но в канун Нового года Аня оказалась безработной.

Случилось так, что в ресторан с проверкой приехал директор Вадим Михайлович Белозёров. В силу характера он часто бывал несдержан и скор на принятие необдуманных решений. Заминка с подачей десерта стала для Белозёрова, не пожелавшего разобраться в произошедшем, поводом для увольнения Анны.

Девушка расстроена, но коллеги уговаривают её всё-таки отправиться за город встречать Новый год, как и планировали. До намеченного пункта компания не добралась. Сбившись с дороги, они решают остановиться в избушке, встретившейся на пути. По странному стечению обстоятельств туда попадает и Белозёров.

Хозяин их временного пристанища сообщает гостям, что наступает ночь Одинокого Филина, и каждый из них должен под свой стакан положить лист бумаги с написанным на нём тайным желанием. Загаданное непременно сбудется в ближайшее время.

Утром оказывается, что листки перепутаны, и события начинают разворачиваться самым удивительным и необъяснимым образом.

Оставить комментарий к сериалу (серии)