Русские сериалы онлайн

Варяг 2021 смотреть онлайн

Варяг 2021

Варяг 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Варяг» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Якимчук. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (4088 голосов)
Количество: пока неизвестно
Длительность: 51 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Боевик
Год:
Режиссер: Александр Якимчук
Актеры: Светлана Степанковская, Вера Гудкова, Алексей Нилов, Ангелина Дебор, Геннадий Казачков, Elena Osipova, Aleksandr Kurochkin, Aleksandra Bolshakova, Алексей Парасевич, Сергей Кореньков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Родня 1981

Варяг - смелый и отважный человек, всегда действующий во благо общества. Он стремится бороться не только с отечественными преступниками, но и с бандитами из других стран. Центральный персонажа даже намерен дать отпор опасным террористам, которые держат в страхе весь мир. Главный герой является опытным сотрудником спецслужб, который прошел школу жизни, имеет большой опыт борьбы с криминальным миром, сумел выжить во многих непростых и опасных ситуациях. Он всегда знает как нужно действовать даже в самой сложной ситуации. Может показаться, что человек в одиночку не в силах бороться в целым криминальным миром. Однако на примере Варяга видно, что если у человека имеется определенная цель, он всегда будет искать пути ее достижения, отыщет при необходимости помощь других и обязательно добьется справедливости. Варяга можно назвать настоящим супергероем, но он является обычным человеком.

Оставить комментарий к сериалу (серии)