Русские сериалы онлайн

Пока смерть не разлучит нас 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Пока смерть не разлучит нас 2017

Пока смерть не разлучит нас 2017

Пока смерть не разлучит нас 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Пока смерть не разлучит нас» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Роман Просвирнин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1774 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 177 минут
Дата выхода: 28 октября 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Роман Просвирнин
Актеры: Елена Шилова, Алексей Зубков, Никита Тезин, Наталия Солдатова, Наталья Лукеичева, Илья Ильиных, Роман Ладнев, Полина Пилипченко, Игорь Сигаев, Лариса Домаскина

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Московская сага 2004

Зайцева Ольга является мамой. которая воспитывает прекрасную дочь. Она очень счастлива в браке, ведь муж любит её и заботиться о благополучии семьи. Однажды наша героиня случайно встречается с Максимом, которого раньше она считала своим лучшим другом, не зная, что молодой человек безумно в нее влюблен. Максим к настоящему моменту является успешным бизнесменом, которому принадлежит достаточно большая сеть городских аптек.

И этот момент становиться для женщины судьбоносным. а точнее, роковым. После встречи со старым товарищем у Оли Зайцевой появляются большие проблемы. С дочерью происходит несчастный случай, на фоне чего случается серьезный конфликт между супругами. Не сумев успокоится и противостоять ударам судьбы, а также находясь в постоянном стрессе, протогонистка впадает в глубокую депрессию.

Параллельно с этим в фильме происходит ряд нападений на молодых девушек. Расследовать данные преступления берется следователь полиции Кретова. По мнению женщины, в городе орудует настоящий маньяк, остановить которого необходимо как можно быстрее.

Как связанны судьбы женщин, и чем закончится эта история? Узнаете, просмотрев фильм «Пока смерть не разлучит нас».

Оставить комментарий к сериалу (серии)