Русские сериалы онлайн

Реализация 2 сезон 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Реализация 2 сезон 2021

Реализация 2 сезон 2021

Реализация 2 сезон 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Реализация 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Виктор Шкуратов, Сергей Щербин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.6/10 (2193 голосов)
Количество: 24 серии
Длительность: 50 минут
Дата выхода: 3 февраля 2021
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Виктор Шкуратов, Сергей Щербин
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Дмитрий Паламарчук, Кирилл Рубцов, Станислав Ткаченко, Сергей Юшкевич, Кирилл Полухин, Эдуард Флёров, Андрей Белоцерковский, Юрий Жаравин, Ирина Горкунова, Александр Какуев
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Главный герой – симпатичный мужчина, занимающий должность руководителя отдела, занимающегося уголовным розыском. Мужчина превосходно справляется с возложенными на него обязанностями, и перед ним возникает перспектива получить повышение в главном управлении.

Но руководство ставит на это место Леонида Галкина, сына советника губернатора. Между мужчинами разгорается конфликт на этой почве.

Параллельно с этим в городе начинают происходить убийства полицейских. Следствие уверено, что орудует серийный маньяк, поэтому новые нападения на стражей порядка не заставят себя долго ждать.

Чтобы задержать преступника, поссорившимся оперативникам придётся объединить силы. Сообща они выходят на след убийцы, начиная готовиться к операции по его задержанию.

Оставить комментарий к сериалу (серии)