Русские сериалы онлайн

Женская интуиция 2 2005 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Женская интуиция 2 2005

Женская интуиция 2 2005

Женская интуиция 2 2005 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Женская интуиция 2» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Оксана Байрак. Страна Россия, Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1993 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 125 минут
Выпущено страной: Россия, Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Оксана Байрак
Актеры: Ольга Погодина, Александр Дьяченко, Римма Зюбина, Настасья Зюркалова, Алла Масленникова, Владимир Горянский, Михаил Ефремов, Константин Костышин, Лидия Федосеева-Шукшина, Андрей Чернышов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Комедия о Лисистрате 1989

Сюжет наполнен нежностью и любовью с первых кадров до окончания фильма. Он повествует о двух одиноких людях, которым удалось найти друг друга, невзирая на обстоятельства. Дарья к 30 годам сохранила свой юношеский задор и целеустремленность, обаяние и красоту. Личная жизнь не складывалась, и хорошее место работы ей найти так и не удалось. Но однажды она находит объявление о поиске секретаря в крупную фирму, владельцем которой оказывается Александр — молодой человек приятной наружности. За его плечами недавний развод, теперь он — одинокий папа с маленькой дочкой на руках. Поэтому Дарья вместо должности секретаря получает обязанности гувернантки и ключи от дома Александра. Однако маленькая девочка оказывается вредницей. Подружится ли с ней Даша, и что ждет героиню в доме симпатичного бизнесмена?

Оставить комментарий к сериалу (серии)