Русские сериалы онлайн

Дама с попугаем 1988 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Дама с попугаем 1988

Дама с попугаем 1988

Дама с попугаем 1988 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Дама с попугаем» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Праченко. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4265 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 99 минут
Дата выхода: март 1989
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Андрей Праченко
Актеры: Алексей Жарков, Светлана Смирнова, Дмитрий Копп, Татьяна Ерисова, Елена Копыль, Станислав Садальский, Альберт Филозов, Александр Вокач, Богдан Бенюк, Николай Гудзь

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Канцелярская крыса 2 сезон 2019

Советский фильм 1988 г. Дама с попугаем повествует о курортном романе, так и не начавшемся на море, но продолжившимся в пыльном, душном городе…

Авиатехник аэропорта Сергей приезжает отдыхать на море. Он начинает знакомиться с девушками, производит на них впечатление вымышленными важными должностями и рассказами об успешной жизни. Но его обман может легко разоблачить мальчишка, который оказывается в одном месте с мужчиной, и знающий, где на самом деле он работает.

Чтобы не испортить отдых Сергей выполняет различные прихоти мальчугана.

Но очередная дама, строгая и недоступная, с которой знакомится главный герой, совершенно не обращает внимания на него. Она рассказывает о своей хорошей жизни, заботливом муже и сыне-отличнике, отдыхающем в прекрасном лагере.

После окончания отпуска жизненные пути Елены, Сергея и мальчишки снова пересекутся, оставляя толику надежды на лучшее в жизнях героев.

Оставить комментарий к сериалу (серии)