Русские сериалы онлайн

След лисицы на камнях 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » След лисицы на камнях 2019

След лисицы на камнях 2019

След лисицы на камнях 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «След лисицы на камнях» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Антон Павлючик. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1253 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 44 минут
Дата выхода: 27 октября 2019
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Антон Павлючик
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Татьяна Казючиц, Евгений Славский, Евгений Иванов, Илья Савельев, Андрей Пынзару, Марина Старых, Евгений Филатов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Человек с бульвара Капуцинов 1987

Андрей Красильников работает реставратором в Санкт-Петербурге, а в деревне Камышовка он восстанавливает старинный дом, похожий на терем. В доме Андрей устраивает музей деревенского быта, который становится его главным увлечением.

Сельская жизнь текла бы размеренно и спокойно, если бы неожиданно в Камышовку не нагрянула родная сестра бывшей хозяйки особняка Вера. Она требует с Красильникова деньги за якобы принадлежащее ей по праву имущество. Для ведения «переговоров» она опаивает его до бесчувствия. Но как только Андрей просыпается, он обнаруживает, что его гостья убита.

Андрей, испугавшись, что это он сам в алкогольном угаре порешил Веру, обращается с повинной в полицию. Но трупа на месте преступления не обнаруживают. И тогда хозяин дома решает провести расследование самостоятельно. Он обращается в частное детективное агентство. Теперь в дело вступают сыщики и профессионалы своего дела Макар Илюшин и Сергей Бабкин. Разгадают ли они тайну исчезновения Веры? Об этом зритель узнает из сериала «След лисицы на камнях».

Оставить комментарий к сериалу (серии)