Русские сериалы онлайн

Сатисфакция 2010 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Сатисфакция 2010

Сатисфакция 2010

Сатисфакция 2010 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сатисфакция» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Анна Матисон. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4197 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 97 минут
Дата выхода: 20 января 2011
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Анна Матисон
Актеры: Евгений Гришковец, Денис Бургазлиев, Олег Малышев, Евгений Солонинкин, Павел Южаков, Михаил Мешакин, Анастасия Шинкаренко, Алексей Орлов, Анна Дружинина, Родион Бровкин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Первые встречные 2021

Александра и Дмитрия - главных действующих лиц фильма - связывают не только долгие годы дружбы, но и деловые отношения.

Александр с некоторых пор подозревает свою молодую жену в измене. Проведя собственное расследование, обманутый муж приходит к выводу, что любовник его супруги - Дмитрий. Пригласив друга на ужин в ресторан, Александр предлагает Дмитрию необычную дуэль: соперники должны будут вечер и ночь говорить на самые разные темы, сопровождая беседу обильным возлиянием. Крепкие спиртные напитки заменят мужчинам пистолеты и шпаги. Кто первым откажется от очередной рюмки или уснёт, будет считаться проигравшим. Дмитрий, если победит, получает миллион долларов и возможность уехать вместе с женой Александра. В случае проигрыша он также должен будет покинуть город, но один и без средств к существованию. При отказе выполнить условие Александр обещает ему “перекрыть кислород”, подключив связи и деньги.

За долгие часы “тет-а-тет” мужчины ссорятся, мирятся, делятся воспоминаниями, откровенничают. Кто же всё-таки выйдет победителем из непростой ситуации, непонятно до последних кадров фильма.

Оставить комментарий к сериалу (серии)