Русские сериалы онлайн

Свет и тень маяка 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Свет и тень маяка 2015

Свет и тень маяка 2015

Свет и тень маяка 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Свет и тень маяка» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Наталия Микрюкова, Сергей Терещук. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1533 голосов)
Количество: 110 серий
Длительность: 43 минут
Дата выхода: 19 января 2015
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Наталия Микрюкова, Сергей Терещук
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Владимир Стеклов, Марина Волкова, Татьяна Догилева, Михаил Горевой, Валерий Баринов, Максим Литовченко, Андрей Стоянов, Татьяна Храмова, Алексей Янин, Владимир Ставицкий

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Легавый 2012

Давно работает на маяке неприметный человек Александр Тихонов. Мало кто знает, что под маской благочестивого смотрителя маяка скрывается главарь банды, жестокий и хитрый преступник. Главная отрада Тихона – дочь Татьяна, которая не ведает о темных делишках папы. Она любит отца, заботится о нем, учится в институте, ведет спокойную размеренную жизнь.

В окружении Тихонова есть коррумпированный майор полиции Кравченко, которому нравится его дочь. Полицейский не прочь женится на ней. Однако в городок приезжает младший брат Кравченко, тоже полицейский. Случайная встреча Тани и Олега приводит к любви между персонажами. Спокойные времена в Приморске заканчиваются и для Тихона, и для майора, и для главных героев.

Оставить комментарий к сериалу (серии)