Русские сериалы онлайн

Июльский дождь 1966 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Июльский дождь 1966

Июльский дождь 1966

Июльский дождь 1966 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Июльский дождь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Марлен Хуциев. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3040 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 109 минут
Дата выхода: 7 августа 1967
Выпущено страной: СССР
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Марлен Хуциев
Актеры: Евгения Уралова, Александр Белявский, Александр Митта, Юрий Визбор, Алла Покровская, Евгения Козырева, Зиновий Гердт, Илья Былинкин, Юрий Ильчук, Борис Белоусов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Метод 1 сезон 2015

Фильм советского кинематографа рассказывает историю жениха и невесты середины шестидесятых. В сюжете присутствуют несколько линий без пафосных событий и однозначных выводов. Настроения и переживания передаются изящными полутонами.

Главным героям около 30 лет, и это переломный возраст, когда у человека возникает желание пересмотреть ценности и своё отношение к жизни. Лена переживает этот этап. Девушка работает инженером в типографии, а её молодой человек — перспективный учёный с амбициозными планами. Он «антикоррозиен, морозостоек и водоотталкивающе непроницаем», — так его в шутку характеризует близкий приятель, хотя ироничное замечание очень точно отражает действительность. Характеры раскрываются в диалогах, молчании и встречах с друзьями, среди которых оказывается ловелас Алик. Бард, прошедший войну, имеет свой взгляд на минувшие события, не укладывающийся в принятые рамки традиционного восприятия. Несколько месяцев, показанные в картине, приводят героиню к непростому решению — расстаться со своим возлюбленным. История, начавшаяся с ожидания свадьбы, подходит к разочарованию и отдалению.

Оставить комментарий к сериалу (серии)