Русские сериалы онлайн

Обыкновенное чудо 1978 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Обыкновенное чудо 1978

Обыкновенное чудо 1978

Обыкновенное чудо 1978 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Обыкновенное чудо» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Марк Захаров. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3619 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 68 минут
Дата выхода: 1 января 1979
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Марк Захаров
Актеры: Олег Янковский, Ирина Купченко, Евгений Леонов, Евгения Симонова, Александр Абдулов, Екатерина Васильева, Андрей Миронов, Леонид Серебренников, Юрий Соломин, Андрей Леонов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Чужой 2021

Волшебник, живущий в лесу, повидал на своем веку столько чудес, что решил остепениться. Но когда увидел в зарослях медведя, захотел напоследок провести эксперимент – превратить дикого зверя в юношу. Чародей пообещал, что животное обретет прежний вид, если его по-настоящему полюбит и поцелует принцесса. Медведь, принявший человеческое обличье, был обескуражен. Но ему не оставалось ничего другого, как смириться со словами волшебника.

Вскоре юноша встретил принцессу, которая жила в замке с отцом и королевской свитой. Избалованная и строптивая девчонка влюбилась в молодого парня, а он ответил ей взаимностью. Но как быть со словами чародея? Ведь всего один поцелуй может навсегда разлучить влюбленных…

Оставить комментарий к сериалу (серии)