Русские сериалы онлайн

Родком - Родительский комитет 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Родком - Родительский комитет 2020

Родком - Родительский комитет 2020

Родком - Родительский комитет 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Родком - Родительский комитет» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Мария Кравченко. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.6/10 (2039 голосов)
Количество: 21 серия
Длительность: 25 минут
Дата выхода: 23 ноября 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Мария Кравченко
На канале: Сериалы СТС
Актеры: Виктор Хориняк, Ольга Лерман, Андрей Крыжний, Никита Тарасов, Галина Безрук, Анастасия Имамова, Екатерина Кузнецова, Алина Алексеева, Матвей Семёнов, Диана Енакаева, Александр Булатов, Елизавета Сапегина, Егор Леонтьев, Савелий Албутов, Наталия Потапова, Борис Каморзин и другие
Название в оригинале: Родком
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Свои 2 сезон 2020

Сергей Шмелёв попадает в весьма щепетильную ситуацию. Разведясь с женой, которая ему изменила, он решил целиком заняться воспитанием 12-летнего сына. Сергей работал на стройке, однако это не помешало главному герою выделить львиную долю времени на ребёнка. Он должен стать образцовым отцом! Сергей даже вступил в родительский комитет в школе! Этот-то момент и стал ключевым, поскольку возглавляла сообщество родителей его бывшая одноклассница Света Суркова. Светочка, которой он изрядно потрепал в своё время нервы. Все её считали в классе серой мышью, что только подстёгивало тогда Шмелёва. Однако время прошло, и серая мышь превратилась в львицу. Теперь она держит в руках и родителей, и директора школы. Прежних обид сильная нынче женщина не забыла. Что делать в сложившейся ситуации? Как выдержать натиск и остаться при этом образцовыми отцом?

Оставить комментарий к сериалу (серии)