Русские сериалы онлайн

Любовь матери 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Любовь матери 2021

Любовь матери 2021

Любовь матери 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Любовь матери» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Ирина Громозда. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4043 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 7 марта 2021
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Ирина Громозда
Актеры: Дарья Плахтий, Пётр Рыков, Тарас Цымбалюк, Анастасия Бунина, Гордей Дзюбинский, Сергей Дзялик, Дарья Егоркина, Елизавета Зайцева, Алексей Нагрудный, Светлана Зельбет, Инна Мирошниченко

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Цена любви 2013

Сергей и Мария любили друг друга и мечтали построить большую и крепкую семью, поэтому собирались пожениться. В окружении главных героев была женщина, которая готова на многое, чтобы разлучить влюбленных. Это мать Сергея Маргарита - сильная, влиятельная и властная женщина. По ее мнению, простушка Маша - не лучшая кандидатура для ее перспективного и талантливого сына, ведь девушка выросла в детском доме и не могла похвастаться должным воспитанием и образованием. Женщина считала их связь ошибкой и полагала, что Сергей мог бы найти более подходящую для него партию. Маргарита начинает строить козни против Марии, и с этого момента начинается противостояние двух ключевых фигур в жизни Сергея.

Оставить комментарий к сериалу (серии)