Русские сериалы онлайн

Под прицелом 2013 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Под прицелом 2013

Под прицелом 2013

Под прицелом 2013 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Под прицелом» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Виктор Конисевич. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3180 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 43 минут
Дата выхода: 25 марта 2014
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Виктор Конисевич
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Валерий Новиков, Иван Руденко, Виктор Полторацкий, Наталья Тетенова, Роман Селецкий, Александр Зеленов, Артем Гулак, Роман Фролов, Станислав Степанов, Сергей Бондарчук

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Береговая охрана 2 сезон 2015

В одном из полицейских участков руководство установило камеры видеонаблюдения с одной лишь целью – улучшить качество работы отделения. Сотрудники в легком шоке – кому понравится все дни напролет сидеть «под прицелом» начальства. Но делать нечего, придется смириться с новыми реалиями.

У каждого работника полиции свои проблемы и жизненные обстоятельства, которые не хотелось бы выставлять напоказ. Майор Афродита, замужняя женщина, явно симпатизирует старшему оперуполномоченному Антону Раевскому, который мечтает о выходе на пенсию. У Юлии Хорьковой не получается забеременеть, а дома муж-неудачник, севший на шею.

Павла Карасева не покидают мысли свести счеты с жизнью, так как недавно его родные погибли в автомобильной аварии. Участкового Николая Сливина тоже нельзя назвать святым – он женат, имеет любовницу и регулярно берет взятки. Теперь героям придется работать у всех на виду. Как они будут справляться в этой ситуации?

Оставить комментарий к сериалу (серии)