Русские сериалы онлайн

Аванпост 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Аванпост 2019

Аванпост 2019

Аванпост 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Аванпост» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Егор Баранов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.2/10 (53 голосов)
Количество: 6 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 26 октября 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Егор Баранов
На канале: ТВ3 сериалы
Актеры: Пётр Фёдоров, Алексей Чадов, Константин Лавроненко, Светлана Иванова, Лукерья Ильяшенко, Ислам Зафесов, Ксения Кутепова

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Василиса 2014

В фантастической российской картине показаны события, происходящие в будущем, во времена, когда технологический прогресс шагнул далеко вперед. Мирная жизнь на планете вдруг закончилась по непонятным причинам. Связь между городами и странами прервалась, что повлекло за собой множество проблем. Только на части планеты, названной Кругом жизни, сохранилась относительно спокойная обстановка. Главным героям повезло – они живут на той территории России, которая находится в его пределах.

Ситуация сложная – люди больше не могут перемещаться, как раньше. Разведчики пытаются выяснить, что произошло. Попытки военных перейти через границы защищенного участка приводят к гибели. Неизвестность пугает – кто находится снаружи, чего они хотят? Ясно только одно – за пределами безопасной зоны случилось нечто ужасное, оттуда невозможно вернуться живыми. Главные герои не теряют надежду, что человечество сумеет решить глобальную проблему, затронувшую все население. И только двум сотрудникам ГРУ известно, что произошло. Однако подполковник Осмоловская и капитан Шевцов вынуждены молчать.

Оставить комментарий к сериалу (серии)