Русские сериалы онлайн

Тренер 2018 смотреть онлайн

Тренер 2018

Тренер 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Тренер» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Данила Козловский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1386 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 138 минут
Дата выхода: 19 апреля 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Данила Козловский
Актеры: Данила Козловский, Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Ирина Горбачева, Виктор Вержбицкий, Мария Лобанова, Павел Ворожцов, Александр Ильин мл., Александр Обласов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Уроки жизни и вождения 2021

Премьера фильма «Тренер» была приурочена к открытию Чемпионата мира по футболу. Юрий Столешников, будучи капитаном сборной России со скандалом в результате дисквалификации уходит из большого футбола. При этом он понимает, что путь в самую популярную игру ему закрыт навсегда. Теперь он просто «сбитый летчик».

Но неожиданно через два года Юрий получает приглашение стать тренером Новороссийской команды «Метеор». Герой соглашается на предложения, не будучи знакомым с подоплекой такого решения региональных спортивных руководителей. От «Метеора» просто хотят избавиться и построить на месте стадиона торговый центр. Поэтому именно Столешников, о котором уже давно забыли в спортивном мире, и выбран в качестве кандидатуры на вакансию тренера.

Приступив к работе, Юрий выясняет, что среди игроков давно уже царят упаднические настроения, дисциплины нет, спортсмены злостно нарушают режим. Помочь новому тренеру некому, кроме Вари, штатного врача «Метеора», которая влюблена в Сергея.

Первые шаги на новом поприще не приносят положительных результатов. Матч с командой «Тамбов» заканчивается провалом со счетом 0 : 2. Но затем все начнет меняться. Что произойдет дальше и станет ли «Метеор» чемпионом? Зритель узнает об этом, посмотрев спортивную драму «Тренер».

Оставить комментарий к сериалу (серии)