Русские сериалы онлайн

Робинзон 2021 смотреть онлайн

Робинзон 2021

Робинзон 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Робинзон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: -. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2033 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 25 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: -
На канале: Пятница
Актеры: Ильин Александр мл. и другие

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Три цвета любви 2003

Кто из нас не знаком с историей Робинзона Крузо? Все читали ее в детстве. На экранах кинотеатров и на телевидении вышла уже не одна версия этого необычного рассказа о том, как цивилизованный человек попадает в мир дикарей и выживает. Недавно появилась очередная вариация известного приключения.

Сериал «Робинзон» рассказывает о молодом удачливом менеджере по продаже нефтепродуктов. Он живет в свое удовольствие. Он обеспечен, удачлив, имеет высокооплачиваемую работу, элитную квартиру, впереди радостное будущее. Но судьба распоряжается по-своему.

Однажды герою приходится отправиться в плавание к пункту по продаже нефти в океане. В результате сильного шторма корабль терпит крушение. Все, кроме главного героя, погибают.

Вот тут-то и начинается самое интересное. Наш Робинзон попадает на остров, где проживают людоеды. Для того, чтобы спастись, он объявляет себя Богом и женится на дочери вождя.

Но главная его задача – выжить и любым способом вернуться назад, в цивилизацию.

Оставить комментарий к сериалу (серии)