Русские сериалы онлайн

За счастьем 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » За счастьем 2021

За счастьем 2021

За счастьем 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «За счастьем» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Ольга Доброва-Куликова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2464 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Актеры: Анна Ардова, Сергей Горобченко, Маруся Климова, Анна Хилькевич, Нина Усатова, Яна Кошкина, Николай Сороканов, Сергей Козин, Сергей Апрельский, Екатерина Сафонова

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Матч 2012

Восьми серийный телесериал «За счастьем» – это мелодраматическая комедия. В центре сюжета картины судьба трех состоятельных, интересных женщин. Они мечтают об обычном женском счастье – любимом муже, детях, семье. Но каждая несчастлива, потому что понимает, что время уходит, а с одиночеством не расстаться.

Все дамы совершенно разные, и, если бы были знакомы, то вряд ли стали бы подругами. Но их объединили любовные отношения с одним и тем же мужчиной, который очаровал и обманул их, оставив без средств к существованию.

50-летняя Ирина теряет голову, влюбившись в брачного афериста. Она продает свою квартиру, согласившись на уговоры продать его и свое жилье и купить домик у моря. Дом приобрести не удалось, так как средства от сделки пропали из сейфа. Вместе с деньгами пропал и несостоявшийся жених. Подобные истории произошли и двумя другими наивными красавицами. Все они теряют доверие к мужчинам и веру в любовь.

И тогда троица решает объединить усилия и отомстить мошеннику. Три грации выходят на тропу войны. Что же будет дальше? Об этом зритель узнает, посмотрев фильм.

Оставить комментарий к сериалу (серии)