Русские сериалы онлайн

Пассажиры 2020, 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Пассажиры 2020, 2021

Пассажиры 2020, 2021

Пассажиры 2020,+2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Пассажиры» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Карен Оганесян. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.7/10 (3846 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: 24 декабря 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Карен Оганесян
Актеры: Кирилл Кяро и другие
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Воронины 2 сезон 2010

Андрей - это совсем непростой московский таксист, с большим опытом и отменными навыками вождения. Его клиентами являются мертвецы, а не обычные люди, спешащие по своим делам. Человек, почивший с миром, но имеющий незавершенные дела на бренной земле, неизменно садится в Мерседес Андрея. Таким клиентам предстоит задушевный разговор с незаурядным таксистом, в процессе которого Андрей узнает секреты и тайны умерших, полностью вникая в события минувшей жизни собеседников.

Умершие не получали покоя загробной жизни до тех пор, пока не становились абсолютно откровенными с водителем «Мерена». Самому же Андрею множество раз хотелось помочь успокоится своим пассажирам без предварительной беседы. Однако это не в его силах, ведь главным условием решения данного вопроса является излияние души.

В итоге Андрею приходится узнавать и сопереживать непростые судьбы необычных клиентов. И каждый раз мужчина подмечает различные тонкости и нюансы в поступках или мыслях каждого собеседника, осознавая, что его «работа» требует совершенствования и большего усердия.

Оставить комментарий к сериалу (серии)