Русские сериалы онлайн

Клерк 2021 смотреть онлайн

Клерк 2021

Клерк 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Клерк» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дмитрий Коробкин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (499 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Дмитрий Коробкин
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Арсений Робак, Ингрид Олеринская, Джемал Тетруашвили, Игорь Хрипунов, Екатерина Стулова, Кирилл Емельянов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Кухня: Война за отель 2 сезон 2020

В центре сюжета криминальной драмы - молодой парень Евгений Скороходов, простой клерк, трудящийся в одном из крупных банков. Главный герой был достаточно добрым, честным и скромным молодым человеком. В скором времени парень должен был окончить престижную Финансовую академию, после чего намеревался построить перспективную карьеру. Ему казалось, что в профессиональной деятельности его ожидает масса положительных моментов. Однако протагонист вовсе не подозревал, что подкинет ему судьба. Женя знакомится с очаровательной коллегой, молодой девушкой Викторией. Очаровательная красавица очень понравилась главному герою, и он решает приударить за ней. Однако взаимности парень не увидел, и это его несколько угнетало.

В один день во время обеда Скороходов решает развлечь коллег и рассказывает им в шутку об идеальном ограблении банка, в котором они трудятся. Но уже на следующий день Женя сталкивается с реальным ограблением. Для него это стало настоящим ударом, и он не знал, как вести себя дальше. Ведь главным подозреваемым становится Скороходов. Далее он узнает, что Виктория вовсе не та, за кого выдает себя, и именно она причастна к организации произошедшего ограбления.

Оставить комментарий к сериалу (серии)