Русские сериалы онлайн

Девушка в приличную семью 2012 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Девушка в приличную семью 2012

Девушка в приличную семью 2012

Девушка в приличную семью 2012 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Девушка в приличную семью» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Виктория Лопач. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2712 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 95 минут
Дата выхода: 16 сентября 2012
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Виктория Лопач
Актеры: Анастасия Савосина, Михаил Полицеймако, Александр Половцев, Юлия Майборода, Кристина Пакарина, Алексей Фатеев, Валентина Ляпина, Николай Аверюшкин, Ольга Науменко, Александр Никитин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Отдел СССР 2011

Действие фильма разворачивается в посёлке недалеко от столицы, где на большой уютной даче живёт семья молодого художника Александра Волынского. Потомственный пейзажист, он, как и его родители, причисляет себя к богеме. Алкоголь и случайные связи на стороне, по мнению Александра, помогают ему в поисках вдохновения и борьбе с творческими неудачами.

Марина, жена Александра, родом из простой семьи, далёкой от мира искусства. Когда-то, выходя по любви замуж за перспективного художника, она была уверена, что вытащила счастливый билет. Обеспеченная семья, где царила творческая атмосфера, казалась ей волшебным миром, в который попасть ей было уготовано судьбой.

Но любовь со временем угасла. Старшие Волынские “простушку” не приняли, посчитав, что она недостойна их общества. Заботиться о двух маленьких дочках Марине фактически приходится одной. Поддержку и помощь женщина находит лишь у своего отца.

В один из дней Александр и Марина знакомятся с соседями по даче Анной и Львом, ещё не зная, что новые люди в их окружении сильно повлияют на дальнейшую семейную жизнь Волынских. Оказавшись в кольце сложных обстоятельств, Марина вынуждена сделать нелёгкий выбор.

Оставить комментарий к сериалу (серии)