Русские сериалы онлайн

Последняя жертва Анны 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Последняя жертва Анны 2015

Последняя жертва Анны 2015

Последняя жертва Анны 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Последняя жертва Анны» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Петр Степин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (884 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 28 марта 2015
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Петр Степин
Актеры: Эльвира Болгова, Кирилл Гребенщиков, Анастасия Фурса, Святослав Астрамович, Лариса Маршалова, Михаил Каминский, Алёна Козырева, Алеся Пуховая, Андрей Дробыш, Виктор Рыбчинский

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Море по колено 2014

Жизнь Анны нельзя назвать легкой. Ей пришлось растить дочь в одиночку, полностью отдавая себя воспитанию Вики. И вот, повзрослев, из милого ребенка вырастает эгоистка, которая умеет только требовать. Сначала ей мешает мать, и дочь выселяет Анну из города. Затем она требует, чтобы мать организовала дорогую свадьбу, естественно, за деньги несчастной женщины. Мать безропотно выполняет каждый каприз своей дочери. А когда выясняется, что Вика не может самостоятельно родить ребенка и по этой причине брак может распасться, она настаивает, чтобы Анна стала суррогатной матерью. На что не пойдешь ради любви к своему ребенку, но эта просьба ставит героиню в тупик. Решится ли она помочь дочери?

Оставить комментарий к сериалу (серии)