Русские сериалы онлайн

Бирюк 2014 смотреть онлайн

Бирюк 2014

Бирюк 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Бирюк» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Игорь Драка. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2489 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 26 декабря 2014
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Игорь Драка
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Игорь Черневич, Алексей Нилов, Алиса Золоткова, Борис Бедросов, Денис Старков, Артём Алексеев, Надежда Дмитриева, Виталий Куклин, Вера Тран, Олег Дроздов, Артур Федынко, Сергей Ноздрин, Геннадий Алимпиев, Елена Ярема, Светлана Бакулина, Вера Шпак, Святослав Евдокимов, Виктория Агалакова, Федор Смольянинов, Константин Клюквин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: По горячим следам 2011

Бывший опер и майор в отставке Олег Бирюков еще десять лет назад ушел из полиции. Так вышло, что во время выполнения задания и задержания преступника у него на глазах погибла заложница. Герой решил, что смерть женщины - полностью его вина, и не смог больше служить в правоохранительных органах.

Спустя годы Бирюк получает тревожную весть: его единственный сын Максим пытался предотвратить ограбление инкассаторов и был убит бандитами. У покойного остались жена и маленький ребенок. Поэтому мужчина вновь берется за оружие, но теперь его цель - лично поквитаться с убийцами.

Оставить комментарий к сериалу (серии)