Русские сериалы онлайн

Можно мне тебя обнять? 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Можно мне тебя обнять? 2017

Можно мне тебя обнять? 2017

Можно мне тебя обнять? 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Можно мне тебя обнять?» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Станислав Назиров. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4434 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 14 октября 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Станислав Назиров
Актеры: Екатерина Редникова, Елена Цыплакова, Майя Горбань, Евгений Шириков, Дмитрий Соломыкин, Михаил Сафронов, Вадим Руденко, Дмитрий Ячевский, Михаил Негин, Игорь Сигаев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Ключи от неба 1965

Аня Анисимова всегда была отличницей в школе и уделяла учебе особое внимание. Оканчивая школу, девушка получает золотую медаль и планирует поступать в университет, получать высшее образование. Однако реализовать намеченные планы главной героине не удается - ее заваливают на экзамене, от чего она впадает в депрессию. Мама решает помочь Ане справиться с отчаянием и предлагает поехать в уютный приморский городок к бабушке на лето.

В итоге Аня с мамой отправляются в отпуск. Тем временем здесь выходит из зала суда Гера, покоритель женских сердец, с которым уже совсем скоро у главной героини начинают развиваться романтические отношения. Но дальше ситуация серьезно осложняется тем, что в Геру влюбляется мать главной героини. Теперь мама с дочерью оказываются в любовном треугольнике. Каждая из родственниц достойна быть счастливой. Однако готовы ли они принести в жертву собственные интересы и желания ради счастья ближнего?

Оставить комментарий к сериалу (серии)