Русские сериалы онлайн

Детский КВН 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Детский КВН 2020

Детский КВН 2020

Детский КВН 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Детский КВН» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Константин Куц, Вадим Киселёв. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3238 голосов)
Количество: 12 выпусков
Длительность: 48 минут
Дата выхода: 15 июня 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Константин Куц, Вадим Киселёв
На канале: Сериалы СТС
Актеры: Михаил Галустян, Ева Смирнова, Юлия Михалкова, Пелагея, Нюша Шурочкина, Дмитрий Хрусталев, Екатерина Волкова, Родион Газманов, Анна Уколова, Алла Духова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Воспитание и выгул собак и мужчин 2017

КВН - это еще с советских времен для многих любимая юмористическая передача. Клуб веселых и находчивых на протяжении многих лет удивляет, радует и доводит до слез интересными и забавными шутками. Сегодня передача выходит за свои привычные рамки, ведь появился новый проект, предназначенный исключительно для детей. Этот проект не только поможет найти новые таланты среди детей, но и поможет привить ребятам чувство уверенности на сцене. Как известно, в детском возрасте также можно писать уникальные и смешные шутки, поэтому это прекрасная возможность проявить себя. Вести это телевизионное шоу будет известный всем комик Михаил Галустян, А Юлия Михалкова, бывшая участница юмористического шоу "Уральские пельмени", будет всячески поддерживать ребят в их начинаниях.

Оставить комментарий к сериалу (серии)