Русские сериалы онлайн

Я не смогу тебя забыть 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Я не смогу тебя забыть 2014

Я не смогу тебя забыть 2014

Я не смогу тебя забыть 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Я не смогу тебя забыть» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Максим Демченко. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2802 голосов)
Количество: 4 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 24 мая 2014
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Максим Демченко
Актеры: Олеся Грибок, Александр Пашков, Дмитрий Панфилов, Юлия Кудояр, Алексей Симонов, Евгения Гирзекорн, Дмитрий Бедерин, Инна Коляда, Евгений Кушпель, Татьяна Серкова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Моя мама против 2015

Полине 19 лет. Она работает медицинской сестрой в небольшой городе, расположенном недалеко от моря. Девушку ценят за отзывчивость и доброту. Однажды она помогает нелюдимому рыбаку Михаилу. Он не любит шумных компаний, да и от остальных людей держится обособленно.

По городу периодически ходят слухи об его темном прошлом. Постепенно Михаил и Полина сближаются. Девушка узнает, что в реальности мужчина не является опасным злодеем. Он имеет непростое прошлое, но не виновен в тех вещах, которые ему предъявляет общество.

Новое знакомство меняет жизнь девушки. Фермер всегда рядом, когда жизнь наносит молодой особе один удар за другим. Однажды она оказывается перед выбором. Кому отдаст свое сердца Полина: Михаилу или своей первой любви Вадиму?

Оставить комментарий к сериалу (серии)