Русские сериалы онлайн

Московская борзая 2016 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Московская борзая 2016

Московская борзая 2016

Московская борзая 2016 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Московская борзая» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Роман Просвирнин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (689 голосов)
Количество: 20 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: 17 октября 2016
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Роман Просвирнин
Актеры: Екатерина Климова, Ольга Красько, Олег Алмазов, Александр Ратников, Николай Лунин, Сергей Мухин, Евгений Пронин, Сергей Шеховцов, Михаил Владимиров, Татьяна Кузнецова, Анастасия Савосина, Анастасия Балякина, Надежда Бахтина, Екатерина Сёмина, Анна Телицына, Александр Стефанцов, Анатолий Бледный, Игорь Марков, Семён Шемес, Виктор Бабич
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Мой любимый гений 2012

Глядя на Алевтину Борзову, трудно представить, что она в звании майора служит в МУРе. Но за привлекательной внешностью молодой женщины скрывается сильный характер, аналитический ум и упрямство. Благодаря этим качествам, помноженным на опыт и интуицию, она стала одним из лучших следователей отдела. На работе ее ценят как профессионала, но Аля вынуждена подать рапорт об увольнении и уехать в Нижний Новгород. Причиной ухода стала любовная связь с зятем генерала Гришина, под началом которого работала Алевтина.

В Новгороде Борзова распоряжением сверху назначена начальником отдела по расследованию особо тяжких преступлений. Генерал Пыров, ее новый руководитель, не принимает всерьез “московскую фифу”, предполагая, что она здесь долго не задержится.

Принимая дела, Алевтина надеется, что смена обстановки и коллеги помогут ей справиться с личными проблемами. Но на деле всё выходит иначе. Подчиненные открыто саботируют распоряжения новой начальницы. Насмешки и неприятие - так встречает Борзову новый коллектив. Но молодая женщина, берясь за расследование безнадежных “висяков”, намерена отстоять право на уважение и доказать свой профессионализм.

Оставить комментарий к сериалу (серии)