Русские сериалы онлайн

Валькины несчастья 2016 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Валькины несчастья 2016

Валькины несчастья 2016

Валькины несчастья 2016 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Валькины несчастья» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Борчуков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4109 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 19 ноября 2016
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Сергей Борчуков
Актеры: Дана Абызова, Сергей Перегудов, Владимир Жеребцов, Людмила Дребнёва, Любовь Германова, Кай Гетц, Тим Гетц, Елена Антипова, Владимир Гориславец, Алиса Александрова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Примадонна 2005

Валентина - молодая и обаятельная женщина, проживающая с мужем Михаилом и двумя детками в столице. Михаил хорошо зарабатывает, дети здоровы и счастливы, и казалось бы, жизнь Вали сложилась лучшим образом. Однако есть человек, делающий жизнь главной героини невыносимой - это свекровь. Мать Михаила Лариса Васильевна испытывает личную неприязнь к невестке. Женщины регулярно конфликтуют, и после ряда крупных скандалов молодые люди принимают решение съехать из родительской квартиры.

Тем временем Лариса Васильевна знакомится с молодым и непризнанным гением-художником Даниилом. Женина обещает парню помочь добиться успехов в мире искусства. Однако для осуществления задуманного женщине нужны деньги сына. Тогда Лариса Васильевна решает развести на деньги собственного сына с его женушкой, и вернуть их в дом. Но в скором времени Михаил умирает, а его супруга с детьми остаются без крыши над головой.

Оставить комментарий к сериалу (серии)