Русские сериалы онлайн

Я иду тебя искать: Московское время 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Я иду тебя искать: Московское время 2021

Я иду тебя искать: Московское время 2021

Я иду тебя искать: Московское время 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Я иду тебя искать: Московское время» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Карен Захаров. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4095 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Карен Захаров
Актеры: Софья Хилькова, Петр Рыков, Александр Назаров, Анна Попова, Данила Рассомахин, Александр Тютин, Анна Шкиль, Ольга Хохлова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Мила Пятница учится на юриста, и до окончания академии девушке остается совсем немного. Будучи прилежной ученицей, она делает значительные успехи, что дает ей возможность получить работу во время практики в главном архиве управления Министерства Внутренних Дел.

Именно здесь наша героиня понимает, что в будущем ей не придется скучать. К тому же, совсем скоро она становится помощницей Максима Швеца. Начальник Милы – это незаурядный и интересный человек, который, будучи опытным сыщиком, довольно долго проработал в отделе расследований.

Команда Швеца и Пятницы не планирует срывать звезды с неба. Однако она демонстрирует завидную эффективность. Целый ряд удачных расследований преступлений разного плана показывает, что этот тандем без труда справляется с возложенными на него обязанностями.

Отлично понимая друг друга, напарники готовы взяться за любое дело. И теперь им предстоит поймать самого опасного и хитрого преступника. А эта работа не терпит ошибок, ведь от неё зависят человеческие жизни.

Оставить комментарий к сериалу (серии)