Русские сериалы онлайн

Слёзы на подушке 2016 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Слёзы на подушке 2016

Слёзы на подушке 2016

Слёзы на подушке 2016 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Слёзы на подушке» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дмитрий Сорокин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3057 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 23 апреля 2016
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актеры: Марина Денисова, Андрей Карако, Наталия Солдатова, Александр Павлов, Елена Стеценко, Максим Коновалов, Игорь Сигов, Константин Конюхов, Валентина Гарцуева, Дмитрий Пустильник

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Мажор 4 сезон 2021

Валя, Наташа и Таня – бывшие одноклассницы. В юности девушки крепко дружили, вместе строили планы на будущее, мечтали и любили. Через 15 лет они снова встретились и рассказали друг другу, чего добились за это время. Валентина – владелица модельного агентства, Наталья – директор кондитерской фабрики, а Таня стала художником и организует свою выставку.

В действительности жизнь девушек не так уж прекрасна, но никто не хочет в этом признаться. После вечеринки, находясь у себя дома, каждая из них проливает горькие слезы от осознания собственного бессилия перед сложными жизненными обстоятельствами. Но подруги не намерены сдаваться, девушки полны решимости достичь своих целей, ведь вместе они – сила.

Оставить комментарий к сериалу (серии)