Русские сериалы онлайн

Такая работа 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Такая работа 2014

Такая работа 2014

Такая работа 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Такая работа» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Койфман, Сергей Мезенцев, Дмитрий Изместьев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.3/10 (306 голосов)
Количество: 20 серий
Длительность: 40 минут
Дата выхода: 2 февраля 2015
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Владимир Койфман, Сергей Мезенцев, Дмитрий Изместьев
На канале: 5 канал сериалы
Актеры: Александр Саюталин, Оксана Базилевич, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов, Алексей Митин, Ирина Шеянова, Александр Большаков, Сергей Кудрявцев, Антон Мамин, Елизавета Карнаух

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Горничная 2017

Стражи правопорядка часто становятся ключевыми персонажами сериалов. Наша отважная четвёрка расследует загадочные преступления и убийства. Товарищи верны букве закона и работают на конкретный результат. Им помогают не только смелость и отвага, но и обострённое чувство справедливости. Самый матёрый бандит будет давать показания не под пытками и угрозами, а под шквалом улик и неоспоримых доказательств.

Не всегда на убийство решаются отморозки и маньяки. Даже простого и доброго человека можно довести до отчаяния и заставить пойти на крайние меры. Полицейский должен понять психологию преступника, уметь попасть в тайны сознания и мыслительной деятельности. Только так получится разгадать мотив и найти виновного. Чем запутанней дело, тем слаще победа и разгадка. Зрителя ждут погони и противостояния, перестрелки и рукопашные стычки. Лишь сила, ловкость, плечо друга и знание ремесла помогут вершить правосудие.

Оставить комментарий к сериалу (серии)