Русские сериалы онлайн

Ресторан по понятиям 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Ресторан по понятиям 2022

Ресторан по понятиям 2022

Ресторан по понятиям 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Ресторан по понятиям 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сарик Андреасян. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (5015 голосов)
Количество: 10 серий
Длительность: 20 минут
Дата выхода: 20 января 2022
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Сарик Андреасян
На канале:
Актеры: Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычев, Иван Кокорин, Ирина Темичева, Михаил Тарабукин, Виктория Богатырёва, Уиллиам Ламберти, Теона Дольникова, Максим Коновалов
Показать все серии

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Это история о друзьях, напрямую связанных с преступным миром. Вор по кличке Шустрый, обаятельный мошенник Кощей, драчливый Кувалда и недалёкий Килька — преступники с завидным стажем. Познакомились они в тюрьме, там же решили одним махом завязать с прошлым, ограбив напоследок банк.

Ограбление века сулило героям безбедную жизнь. Предприятие продумывалось тщательно. Для его воплощения бывшие уголовники открыли ресторан, арендовав пространство рядом с «золотым» хранилищем. Тюремная стряпня и неординарное отношение к посетителям выводило его за рамки приличия, а неординарность привлекает. Новое заведение стало настоящим хитом у гостей. Как быть? Завершать подкоп или налаживать бизнес?

Оставить комментарий к сериалу (серии)