Русские сериалы онлайн

Колл-центр 2 сезон 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Колл-центр 2 сезон 2022

Колл-центр 2 сезон 2022

Колл-центр 2 сезон 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Колл-центр 2 сезон 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Наташа Меркулова, Алексей Чупов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.5/10 (4412 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 44 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Павел Табаков, Юлия Хлынина, Владимир Яглыч, Сабина Ахмедова, Полина Пушкарук, Никита Тарасов, Зоя Кайдановская, Леван Хурция, Аскар Нигамедзянов, Ольга Веникова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Грань между спокойствием, счастьем и настоящей трагедией иногда может оказаться очень тонкой и в один миг разорваться. Подобное происходит и в офисе колл-центра по продаже различных аксессуаров и предметов для категории 18+. Телефонные консультанты даже не догадываются, что стали объектом для сошедшего с ума террориста, пожелавшего развлечься и испытать на прочность нервы работников.

Коллектив колл-центра находится в смертельной опасности и готов на выполнение любых требований загадочного человека, установившего в их офисе бомбу с таймером. Уставшие морально и психологически сотрудники надеются, что скоро все благополучно закончится. Они даже не догадываются, что новенький стажер Павел напрямую связан с происходящим. Пленники заперты в закрытом пространстве, не могут связаться с родными или полицией, но сохраняют надежду найти разгадку.

Оставить комментарий к сериалу (серии)