Русские сериалы онлайн

Змееносец 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Триллер » Змееносец 2022

Змееносец 2022

Змееносец 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Змееносец 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Игорь Волошин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.1/10 (5176 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 15 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Триллер
Год:
Режиссер: Игорь Волошин
На канале:
Актеры: Лукерья Ильяшенко, Анастасия Кувшинова, Олег Васильков, Евгений Харитонов, Георгий Кудренко, Игорь Волошин, Татьяна Яковенко, Леон Словицкий
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Главная героиня кинокартины - молодая девушка Елизавета, работающая патологоанатомом. Девушка уже привыкла к особенностям работы, но больше ее беспокоит не разделка трупов, а устройство личной жизни. Героиня придерживается единственного правила - никаких серьезных отношений, только секс. Елизавета часто меняет партнеров и не думает о создании семьи. Она считает, что еще найдет любимого.

Но однажды в ее жизни происходит неожиданное событие. На стол патологоанатома попадает ее любовник. Следы на теле указывают на убийство, и худшее ждет девушку впереди. Лиза выясняет, что и остальные ее любовники убиты. Появился серийный маньяк, который мстит главной героине. Чтобы найти преступника, девушке придется разобраться и в других ситуациях. Так она узнает многое о своем прошлом, где остались секреты.

Оставить комментарий к сериалу (серии)